Дарья Корсакова СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТДорогие Друзья!

Рада сообщить, что обещанный сентябрьский концерт таки состоится!
Случится это 10 сентября 2011 года в клубе Джонни Уокер / J.Walker по адресу Наб. канала Грибоедова 36.

Не стану пока ничего обещать и рассказывать о том, что ожидает нас в этот вечер. Одно могу сказать с уверенность — для всех, кто проведёт его в уютном зале ресторанного комплекса «Джонни Уокер», он пройдёт не напрасно! Ведь ничто не заменит минут живого общения, ничто не сравнится с искренностью живого звука… С трепетом и нетерпением ожидаю встречи с друзьями, знакомыми и совершенно новыми для меня людьми, с теми, кому уже близки мои песни, и теми, кто услышит их впервые.

Общее настроение концерта задаст его название, совпадающее с названием одной из моих любимых песен — «На нашей стороне вселенной». Я приглашаю вас окунуться в мир моей вселенной, вспомнить и пережить вновь события и впечатления, живущие в каждой из моих песен, а также спеть вместе несколько произведений известных музыкантов и тех, чьё творчество повлияло на моё мировоззрение.

Клуб Джонни Уокер / J.Walker

В концерте примут участие мои хорошие друзья, гитаристы и исполнители, обладающие не только прекрасными голосами и умением владеть инструментом, но и неиссякаемым запасом душевного тепла и энергии, которыми рады будут поделиться с вами. Искренне надеюсь, что наши совместные номера удивят вас разнообразием стилей и порадуют не меньше, чем мои стихи и музыка.

Время начала концерта — восемь часов вечера, продолжительность — около двух часов. Официальную афишу события можно увидеть в начале этой статьи, а также на различных ресурсах в интернете, на стендах информации в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и других местах.

Билеты на мероприятие можно приобрести, обратившись по телефону: 8(981)812-42-66, Дмитрий. 

Буду счастлива видеть вас вечером в субботу 10 сентября в клубе «Джонни Уокер»!