Друзья, если кому-то кажется, что стать акционером нашего проекта на сайте Planeta.ru сложно, спешу вас заверить, что это не так! Чтобы развеять последние сомнения, я решила самостоятельно совершить небольшой взнос и подробно рассказать, как это работает (картинки можно увеличить и рассмотреть как следует, для этого просто кликните по изображению).

Итак. Оказавшись на страничке нашего проекта, нажимаем кнопку «Поддержать проект».
Оплата на Planeta.ru, шаг 1

Мы увидим перед собой список всех доступных акций, каждая из которых стоит определенную сумму. Здесь можно выбрать любую понравившуюся акцию, но не обязательно вносить сумму, равную стоимости акции. В самом начале списка есть окошко, куда можно ввести любую сумму. Я выбрала акцию за 300 рублей.
Оплата на Planeta.ru, шаг 2

После того, как мы определились с суммой, нажимаем внизу кнопку «продолжить покупку» и попадаем на страницу выбора способа оплаты. Здесь нужно указать адрес своей электронной почты и страничку сайта ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с акционером по завершении проекта и вручить ему заслуженное вознаграждение. Можно указать только почту, только страничку ВК, или и то, и другое.
Оплата на Planeta.ru, шаг 3

После этого необходимо выбрать любой из доступных способов оплаты. Для наглядности я решила рассмотреть два разных варианта. Первый — оплата банковской картой. При выборе этого пункта мы попадаем на стандартную страничку, где необходимо ввести данные карты, а затем нажать кнопку «оплатить».
Оплата на Planeta.ru, шаг 4

Второй вариант — оплата с помощью мобильных платежей. В этом случае вам нужно будет указать номер мобильного телефона, с которого будет произведена оплата.
Оплата на Planeta.ru, шаг 5

После этого нажимаем кнопку «Перейти к оплате». На указанный номер придет смс-сообщение с простой инструкцией, где для подтверждения платежа нужно отправить в ответ любой символ, кроме нуля. Всё! Вы стали акционером нашего проекта!
Оплата на Planeta.ru, шаг 6

Всего пять минут вашего времени могут помочь мне приблизиться к победе! А каждая маленькая победа — это шаг на пути к мечте.

Ваша Гурина Д.
2015 г.