студияВ конце декабря 2011 года мы завершили запись нового альбома «На нашей стороне вселенной». В связи с обилием праздников и, как следствие, выходных, сведение и все прочие работы по завершению диска пришлось отложить. Большое спасибо всем, кто помог нам в этом нелёгком деле, поддержал нас и морально, и финансово, и сейчас с не меньшим нетерпением, чем мы сами, ожидает результата проделанной работы.

Сведением записей и приданием особого звучания конечному продукту сейчас занимаются профессионалы, что позволяет надеяться на положительное впечатление от финальной версии альбома. Однако, как известно, качественная работа требует времени, поэтому приходится ждать. По результатам последних переговоров со студией могу сказать, что окончательно диск должен быть готов к концу января/началу февраля, а значит, осталось ждать совсем немного.

Пока же могу сказать, что о желании приобрести диск можно сообщить, написав соответствующий комментарий к данной статье или же отправив письмо на адрес электронной почты:

m03gen@gmail.com

или позвонив по телефону:

+7(981)812-42-66 Дмитрий

Также вполне возможен предзаказ, для этого воспользуйтесь любым из указанных способов связи, назовите количество дисков, которое хотели бы приобрести, и оставьте свои контактные данные.

О стоимости диска пока не могу сказать ничего конкретного, однако, надеюсь, что цена будет доступной. Во многом это зависит от количества экземпляров и расходов на тиражирование. Как только появится более точная информация о готовности диска и его цене, я с радостью об этом напишу.

Ваша Гурина Д.