Дорогие друзья и гости моего сайта!

CD-дискиСпешу сообщить радостную новость, мы наконец-то получили запись диска «На нашей стороне вселенной»! Несколько треков ещё придётся немного доработать, но в целом на руках у нас готовая запись, мастерски сведённая Сергеем, с которым мы сотрудничаем на протяжении всей работы над диском (начиная с первого посещения студии при БТК на Некрасова).
Официальный релиз альбома состоится 20 февраля, с этого дня диск будет в продаже на сайте и в местах проведения концертов и мероприятий с моим участием. Пока же возможен предзаказ. По предзаказу через сайт (до 20 февраля) диск будет стоить 200 рублей. После 20 февраля стоимость диска составит 250 рублей и таковой и останется.

Форма предзаказа на сайте будет доступна к концу недели, пока же можно писать на почту:

m03gen@gmail.com

Гурина Д.Отдельную благодарность хочется выразить Сергею, благодаря которому альбом стал не просто набором песен, а целой историей, настоящим путешествием в созданную мною и моими друзьями вселенную. Он не только свёл наши далёкие от идеала партии в единое целое, но и придал гитаре и голосу именно такое звучание, которое мне хотелось услышать. Впервые за всю историю моей работы со звукозаписывающими студиями мне самой захотелось скинуть собственные песни на плеер и слушать, слушать, слушать… Конечно, ничего не получилось бы без великолепных гитарных партий, созданных и прекрасно исполненных гитаристами Олегом и Сашей, работавшими вместе со мной над записью. Однако, свою благодарность им и всем, кто принимал участие в этом проекте, я выражу чуть позже, когда официальный релиз всё-таки состоится.

Пока же предлагаю вашему вниманию запись песни «Анадырь» в авторской обработке Сергея. Автор стихов и музыки ваша покорная слуга, вторая гитара — Александр Бовин. Предлагаю также обратить внимание на возможность предзаказа. Диски по предзаказу непременно будут снабжены автографом и личными пожеланиями будущему обладателю.

Ваша Гурина Д.